Всё же, ты здесь. Значит, тебя что-то заинтересовало. Только заинтересовало, но ты ещё не определился. Тогда позволь нам тебя слегка подтолкнуть к верному решению, а именно – остаться здесь. Ничего хорошего не будет, если ТЫ уйдёшь. Поэтому останься. Останешься – мы откроем маленькую дверь в большой мир, в котором всё так, как тебе даже не снилось. Смею тебя уверить.
Прием неканонов временно не ведется!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Очередность постов:
Qst #3 - Sarugaki Hiyori
Qst #6 - Tia Harribel
Qst #9 - Aizen Sousuke
Qst #12 - Tsukishima Shukuro




Доска почета:

Вверх страницы

Вниз страницы

Bleach. Unmei no Monogatari.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Unmei no Monogatari. » Bleach. Unmei no Monogatari. » Задаем вопросы | Забиваем роль


Задаем вопросы | Забиваем роль

Сообщений 61 страница 80 из 239

61

Спасибо.
И смените, пожалуйста, пароль на аккаунте Kurosaki Ichigo - письмо не приходит.

0

62

Ichi
Готово. Новый пароль - 1111.

0

63

Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста. Я остановился на просмотре манги Блича как раз на моменте когда победили Айзена, Ичиго потерял силу и всё как бы закончилось. Больше я её не смотрел и как-то тяжело будет нагнать. Не будет ли никаких осложнений, если я буду играть с такой степенью ознакомленности?)

0

64

Гэндальф Серый написал(а):

Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста. Я остановился на просмотре манги Блича как раз на моменте когда победили Айзена, Ичиго потерял силу и всё как бы закончилось. Больше я её не смотрел и как-то тяжело будет нагнать. Не будет ли никаких осложнений, если я буду играть с такой степенью ознакомленности?)

Нет, не тяжело) В арке про фуллбрингеров не было никаких особо важных событий, кроме как возвращения сил Ичиго, так что Вы не так уж много пропустили. В случае, если все же возникнут какие-либо затруднения - всегда рада помочь и объяснить что к чему. Присоединяйтесь. )

0

65

С удовольствием. Осталось только определиться с ролью.

0

66

Гэндальф Серый написал(а):

С удовольствием. Осталось только определиться с ролью.

Сейчас срочно нужен Ичимару Гин, Абарай Ренджи, Исида Урью, Мугурума Кенсей и капитаны Готей-13. В принципе, будем рады любому канону, так что тут уже выбор за Вами)

0

67

Жаль роль, которую я хотел был а уже занята.
Я, пожалуй, слегка вас огорчу, потому что из тех, кто нереально нужен мне никто не нравится)
Ну а если из капитанов Готэя. Займите, пожалуйста, Хитсугаю.

0

68

Гэндальф Серый написал(а):

Займите, пожалуйста, Хитсугаю.

Он занят, уважаемый.

0

69

Тогда исправьте тему с персонажами. А то вводит в заблуждение.
Ну тогда удалите аккаунт который я только что создал. Буду думать дальше.

0

70

Гэндальф Серый написал(а):

Тогда исправьте тему с персонажами. А то вводит в заблуждение.

Сделано, приносим извинения за неудобства.

Гэндальф Серый написал(а):

Ну тогда удалите аккаунт который я только что создал. Буду думать дальше.

Зачем же удалять? Просто потом сменим ник, когда все-таки решитесь.
К слову, насчет роли: Укитаке Джууширо Вас не интересует?

0

71

Немного пораскинув мозгами (а ведь там и такое есть), я всё же решил спросить насчет роли Ичимару Гина. Вы можете объяснить хотя бы в двух-трех словах, как он, что он, где он?)

0

72

Гэндальф Серый
Ичимару Гин у нас сейчас проживает в Каракуре, т.к. после зимней битвы его не приняли обратно в Готей (все же, его считают предателем, несмотря на то, что он изначально был против Айзена). Уже есть готовый квест для этого персонажа)

0

73

Ну что ж, Рукия-чан, не могли бы вы поменять имя Хитсугаи на Ичимару и я приступлю к написанию "анкеты", если это таковой назвать можно.

0

74

Гэндальф Серый
Готово, удачи с написанием.
Надеюсь, Вам понравится на нашем форуме. )

0

75

Приветствую администрацию форума. Просьба придержать роль Хинамори на пару дней
П.С. К сожалению, пришлось поменять местами имя/фамилию в нике

0

76

Hinamori Momo
Здравствуйте :3
Роль придержана за Вами на три дня, удачи с анкетой.
Ник изменен.

0

77

Доброго времени суток. Придержите роль Мацумото на время написания анкеты.

0

78

Matsumoto Rangiku
Роль за Вами на три дня, удачи с анкетой).

0

79

мне кажется, или у вас нет меню навигации?..

0

80

слепой Оо, есть о_О вы нажмите на кнопку Links, там все будет х))
Или вы о форумной навигации? Если да, откройте глазоньки и посмотрите наверх, она тоже есть х)))

0


Вы здесь » Bleach. Unmei no Monogatari. » Bleach. Unmei no Monogatari. » Задаем вопросы | Забиваем роль


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно