Всё же, ты здесь. Значит, тебя что-то заинтересовало. Только заинтересовало, но ты ещё не определился. Тогда позволь нам тебя слегка подтолкнуть к верному решению, а именно – остаться здесь. Ничего хорошего не будет, если ТЫ уйдёшь. Поэтому останься. Останешься – мы откроем маленькую дверь в большой мир, в котором всё так, как тебе даже не снилось. Смею тебя уверить.
Прием неканонов временно не ведется!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Очередность постов:
Qst #3 - Sarugaki Hiyori
Qst #6 - Tia Harribel
Qst #9 - Aizen Sousuke
Qst #12 - Tsukishima Shukuro




Доска почета:

Вверх страницы

Вниз страницы

Bleach. Unmei no Monogatari.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Unmei no Monogatari. » Bleach. Unmei no Monogatari. » Задаем вопросы | Забиваем роль


Задаем вопросы | Забиваем роль

Сообщений 101 страница 120 из 239

101

Здравствуйте! Можно придержать для меня роль Sarugaki Hiyori? :3

0

102

Sarugaki Hiyori
Нужно) Роль за Вами на три дня.

0

103

Могу я попросить сменить мне ник на D Roy Linker? Пробник за Кона не напишу, а поиграть тут желание есть

0

104

D Roy Linker
Готово.

0

105

-Здравствуйте, не подскажите что с ролью Халлибел? Очевидно, что она уже не требуется, но игрок вроде давно не появлялся на форуме... Хотелось бы занять, если роль вдруг свободна...

0

106

Tercero
Увы, роль занята, и вряд ли освободится в ближайшее время. Может быть, выберете другого персонажа?

0

107

-Нууу... Все же не беда. Значит буду делать анкету на Йороучи...

0

108

Tercero написал(а):

-Нууу... Все же не беда. Значит буду делать анкету на Йороучи...

Отлично) Роль придерживаю для Вас

0

109

День добрый. Придержите на макс. срок Кенсея.)

0

110

/// написал(а):

День добрый. Придержите на макс. срок Кенсея.)

Здравствуйте.
Роль за Вами на три дня.

0

111

Доброе время суток.
Новые персонажи из манги будут включены в сюжет ролевой? Ванденрейх и обещанная автором манги королевская стража будут на ролевой? Можно ли менять роли? Или можно занимать две роли? Если эти вопросы уже задавались, то извиняюсь тему не читал.

0

112

Хисока
Приветствую.

Хисока написал(а):

Новые персонажи из манги будут включены в сюжет ролевой? Ванденрейх и обещанная автором манги королевская стража будут на ролевой?

Вряд ли будут. А если такое и произойдет, то уж точно не в ближайшем будущем.

Хисока написал(а):

Можно ли менять роли? Или можно занимать две роли?

Роли менять не запрещено, как и брать две роли. Но! Запрещено скакать с роли на роль, так ни за кого и не поиграв, а также второго персонажа можно взять только узнав предварительно мнение администрации. То есть, если Вы постоянно задерживаете посты за своего персонажа и решили взять себе еще и второго - это никто не одобрит.

Хисока написал(а):

Если эти вопросы уже задавались, то извиняюсь тему не читал.

Ничего страшного)

0

113

Прошу придержать роль. Анкету выложу уже с постом, когда напишу.

Отредактировано Kurotsuchi Mayuri (2012-08-14 19:38:06)

0

114

Kurotsuchi Mayuri
Придержим)

0

115

Я с форума не ухожу! пропадаю на неопределенное время. Роль еще за мной.

0

116

Szayel Aporro Grantz [x]
Может Вы отсутствовать будете месяцев пять, шесть или не вернетесь. На неопределенное время  - это значит, что Вы не знаете, вернетесь или нет, не вижу смысла занимать за Вами роль. Определитесь, тогда милости просим. На роль нам нужен игрок, а не тот, кто "пропадает на неопределенное время". Сегодня Вы есть, завтра Вас нет.
Не занимайте впустую роль.

0

117

Забейте Пеше на дня три. Анкету начирикаю =З

0

118

Ураа)) забито)

0

119

Здравствуйте.
Хотел бы взять роль Аарониро, обоснуй того, как он выжил, уже есть. Но есть такой вопрос: разрешите ли вы мне поглотить Зоммари вместе с его способностями? Просто, Зоммари всё равно на ролевых никто никогда не берёт, так что, вероятность того, что кто-то захочет его взять и оживить, невероятно мала.

0

120

Two-faced написал(а):

Хотел бы взять роль Аарониро, обоснуй того, как он выжил, уже есть. Но есть такой вопрос: разрешите ли вы мне поглотить Зоммари вместе с его способностями? Просто, Зоммари всё равно на ролевых никто никогда не берёт, так что, вероятность того, что кто-то захочет его взять и оживить, невероятно мала.

Здравствуйте.
Ответ на Ваш вопрос - нет. Оживлять - оживляйте, но все способности по канону.

0


Вы здесь » Bleach. Unmei no Monogatari. » Bleach. Unmei no Monogatari. » Задаем вопросы | Забиваем роль


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно